江苏无锡[3213221611010201]沭阳县通济路工程勘测、设计;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BA-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县住房和城乡建设局的沭阳县通济路工程勘测、设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称上海林同炎李******上海千年城市******无******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴建强苏斌聂荣海暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中国******提供的信用报告不符合招标文件要求,作废标处理。*******未按招标文件要求提供信用报告,作废标处理。*江******未按招标文件要求提供项目负责人职称证书原件,作废标处理。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:上海林同炎李****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县住房和城乡建设局日期:****/**/**
查看隐藏内容