江苏南京东麒路北延工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东麒路北延工程评标结果公示发布部门:南京市****** 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:
东麒路北延工程标段名称:
DL-**-A*标段详细说明经评标委员会评审,东麒路北延工程DL-**-A*标段标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:朱卫国第二中标候选人:****** ,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张辰一第三中标候选人:****** ,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:殷铁成共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.******因没有与本工程规模相适应的公路交通工程专业承包公路安全设施分项二级及以上施工资质和城市园林绿化施工二级及以上施工资质且未提供拟分包计划表,不符合招标文件评标办法第***.******.***资格评审(*)投标人持有“江苏省交通行业与产业项目招标投标信息管理卡”,信息管理系统自动生成的投标报表的主要信息满足招标公告和招标文件投标人须知***.******.***款的要求; .*.******不具有与本工程规模相适应的城市园林绿化施工二级及以上施工资质未提供拟分包计划表,不符合招标文件评标办法第***.******.***资格评审标准(*)投标人持有“江苏省交通行业与产业项目招标投标信息管理卡”,信息管理系统自动生成的投标报表的主要信息满足招标公告和招标文件投标人须知***.******.***款的要求; .若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:
袁彤
联系电话:
***********
公告性质:
正常
评标地点:
南京市公共资源交易中心****室
评标完成日期:
****-**-**