西藏阿里阿里地区措勤县磁石乡至尼龙村公路改建工程施工监理招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:XZZB-XZJT-*****阿里地区措勤县磁石乡至尼龙村公路改建工程已由西藏阿里地区交通运输局以 《关于西藏阿里地区措勤县磁石乡至尼龙村公路改建工程一阶段施工图设计的批复》(阿交发〔****〕**号)文件批准建设,建设资金来自国家全额投资,项目出资比例为***%。按照基本建设程序,****年**月**日,经评标委员会评审,推荐中标候选人并公示如下: 一 、推荐中标候选人:标段中标人名称全一标段中标候选人许昌******二、未通过评审的投标人原因和依据: 标段投标人名称否决原因依据全一标段四川******授权书与公证书时间不符合招标文件要求不符合招标文件第八篇投标文件格式第一章第三节要求四川省******有一名投标人员未提供注册信息且未能够在交通运输部质量监督局查阅到注册信息不符合招标文件第二篇附件*-*要求公示期间接受社会各界监督。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 监督电话: ****-******* 招 标 人:西藏阿里地区交通运输局重点公路建设项目管理中心招标代理人:**********年**月**日