江西景德镇乐平市鸬鹚乡凤凰山中学食堂、宿舍建设工程乐平市鸬鹚乡凤凰山中学食堂建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

乐平市鸬鹚乡凤凰山中学食堂、宿舍建设工程乐平市鸬鹚乡凤凰山中学食堂建设工程中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位乐平市教育体育局乐平市中小学校舍建设项目部工程名称乐平市鸬鹚乡凤凰山中学食堂、宿舍建设工程工程地址乐平市教育体育局乐平市中小学校舍建项目部建筑面积****.**结构/层数招标范围乐平市鸬鹚乡凤凰山中学食堂、宿舍建设工程共划分*个标段;凤凰山中学食堂建筑面积***㎡,凤凰山中学宿舍建筑面积****㎡。招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价******.**元建造师姓名郑先其注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名郭伟注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价******.**元建造师姓名张年强注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单******申报的业绩 /第二中标排序单位******申报的业绩/第三中标排序单位******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名******、******废标原******:未提交技术负责人职称证书******:五大员提供的社保证明内容不符合招标文件规定认定依******:未提交技术负责人职称证书******:五大员提供的社保证明内容不符合招标文件规定采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位******承诺内容响应招标文件第三中标排序单位******承诺内容响应招标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容