河北石家庄河北保定外国语学校新建初中综合楼项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区保定市 工程名称河北保定外国语学校新建初中综合楼项目施工建设单位河北保定外国语学校 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源市本级财政资金筹集 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候****** 第*中标候选人******第*中标候选人河北******中标范围工程量清单及图纸中的全部内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理贾刚 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业******************高碑店市建筑企业(集团)******河北******河北金鼎************************************石******河******河北************************河北************广西建工集团************河北******************************石****************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北金鼎建筑工程集团有限责任公废标原因: 投标函有修改之处,但是未按照招标文件要求在修改之处盖章依据: 不符合招标文件形式评审中签字盖章要求名称及编码: ******废标原因: 未按照招标文件第五章工程量清单《建设工程工程量清单计价规范》(GB*****-****)、《建设工程工程量清单计价规程》(DB**(J)/T***-****)编制投标文件工程量清单依据: 不符合响应性评审中已标价工程量清单的要求名称及编码: ******废标原因: 未按照招标文件第五章工程量清单《建设工程工程量清单计价规范》(GB*****-****)、《建设工程工程量清单计价规程》(DB**(J)/T***-****)编制投标文件工程量清单依据: 不符合响应性评审中已标价工程量清单的要求名称及编码: ******废标原因: 未按照招标文件第五章工程量清单《建设工程工程量清单计价规范》(GB*****-****)、《建设工程工程量清单计价规程》(DB**(J)/T***-****)编制投标文件工程量清单依据: 不符合响应性评审中已标价工程量清单的要求名称及编码: ******废标原因: 未按照招标文件第五章工程量清单《建设工程工程量清单计价规范》(GB*****-****)、《建设工程工程量清单计价规程》(DB**(J)/T***-****)编制投标文件工程量清单依据: 不符合响应性评审中已标价工程量清单的要求名称及编码: 河******废标原因: 未按照招标文件第五章工程量清单《建设工程工程量清单计价规范》(GB*****-****)、《建设工程工程量清单计价规程》(DB**(J)/T***-****)编制投标文件工程量清单依据: 不符合响应性评审中已标价工程量清单的要求名称及编码: ******废标原因: 未按照招标文件第五章工程量清单《建设工程工程量清单计价规范》(GB*****-****)、《建设工程工程量清单计价规程》(DB**(J)/T***-****)编制投标文件工程量清单依据: 不符合响应性评审中已标价工程量清单的要求名称及编码: 河北******废标原因: 未按照招标文件第五章工程量清单《建设工程工程量清单计价规范》(GB*****-****)、《建设工程工程量清单计价规程》(DB**(J)/T***-****)编制投标文件工程量清单依据: 不符合响应性评审中已标价工程量清单的要求名称及编码: 河北******废标原因: 未按照招标文件第五章工程量清单《建设工程工程量清单计价规范》(GB*****-****)、《建设工程工程量清单计价规程》(DB**(J)/T***-****)编制投标文件工程量清单依据: 不符合响应性评审中已标价工程量清单的要求名称及编码: 石******废标原因: 不符合招标资格审查中的其他要求依据: 资格审查中的其他要求名称及编码: ******废标原因: 未按要求提供有效的业绩依据: 不符合招标文件资格审查中业绩要求名称及编码: ******废标原因: 未按要求提供有效的业绩依据: 不符合招标文件资格审查中业绩要求名称及编码: ******废标原因: 未按照招标文件资格审查的要求提供守法证明原依据: 不符合招标文件资格审查中信誉要求备注中标价:********.**元
查看隐藏内容