江西南昌上饶县信江沿岸防洪治涝工程项目(景观工程一期)资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
关于上饶县信江沿岸防洪治涝工程项目(景观工程一期)资格预审结果公 示上饶县信江沿岸防洪治涝工程项目(景观工程一期)于****年**月**日上午**时**分进行了资格预审会议,参与资格预审并准时签到的投标单位为 **家,经过资格预审委员会专家评定,现对该工程预审结果做出如下公示:参与资格预审投标企业暂定合格名单:*. 江西省*******. 江西省*******. 江西*******. *******. *******. 卓越*******. 杭州*******. 南昌市*******. 南********. ********. 江西********. ********. 江西********. ********. 江********. 深圳市********. ********. ********. 赣州******参与资格预审投标企业不合格的名单及不合格原因:序号投标单位名称资格审查不合格原因*******项目经理不符合招投标文件要求;建造师不符合要求*******业绩不符合招投标文件要求,清单与图纸不符*江西******业绩没有提供竣工备案表*******企业有不良记录;根据乌鲁木齐建设工程信息网因青峰路片区一路市政道路工程存在串通投标行为,被录为不良行为(****年**月**号至****年**月**号)*******业绩没提供图纸;业绩不符合资格文件要求*******业绩未提供竣工备案表;业绩不符合要求*金******业绩无图纸无备案表,不符合招投标文件要求*******业绩不符合资格文件;清单无工程名称且数量与图纸不符*江西滕******造价员未提供劳动合同********材料员未提供社保清单********业绩不符合要求,未提供图纸 ********业绩不符合要求,未提供图纸**江******项目经理变更;建造师中途变更不符合招标文件要求**江西省******项目经理变更;建造师中途变更不符合招标文件要求********业绩未提供竣工备案表或竣工验收备案表**江西******项目经理不符文招标文件要求,建造师不符合招标文件要求********项目经理变更;建造师中途变更不符合招标文件要求公示时间:****年**月**日至**月**日,本工程如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书。投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。受理投诉:上饶县监察局执法室 ****-*******上饶县建筑工程招标投标办公室(联系电话:****-*******)上饶县****** ****年**月**日