江西南昌向塘中心城区停车场(食品站)建设工程向塘中心城区停车场(食品站)建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南昌市房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位南昌县向塘镇人民政府工程名称向塘中心城区停车场(食品站)建设工程工程地址南昌县向塘镇人民政府建筑面积**.**结构/层数/招标范围总投资额***.**万元,本项目投资额***.**万元,停车场面积约 ****平方米,服务站建筑面积 **.**平方米开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名徐政注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名刘帆注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名叶阳锋注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 /第二中标排序单位******申报的业绩/第三中标排序单位名称******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:未缴纳投标保证金认定依据******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容/第二中标排序单位******承诺内容/第三中标排序单位名称******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容