江西南昌章江灌区续建配套与节水改造工程2012年度实施项目地方配套资金工程施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
章江灌区续建配套与节水改造工程****年度实施项目地方配套资金工程施工招标中标候选人公示章江灌区续建配套与节水改造工程****年度实施项目地方配套资金工程施工招标于****年**月**日**:**时在赣州市南康区公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,一标段共***家、二标段共***家、三标段共***家、四标段共***家、五标段共***家、六标段共***家、七标段共***家投标人递交了投标文件。施工招标投标人名单如下:序号投标人名称序号投标人名称*********修水县**********************江西********江西省******************************崇**********************鹰***************江***************江西海泉****************江西省*****************江西*****************江西*********吉******************************************丰城市**********************************江西容大*********萍乡市***************************************************江*************************上********************************************************************吉安市水利*********江*************************江西俊威*****************江西省宜春**********************************江西华悦*********江西省*****************江*****************新余市**********************************江西********吉*********江********赣州海润***************************************************江西************************************************************湖*****************江西********新*********江西********江*********江********婺源县**********************************江西省德**************************新余市*****************江西*****************江*****************福*************************江西省降龙*********江西*****************赣州******************************************南昌县*********江西井冈路桥(集团)有限公司*********************************************江********江西*****************江西*****************江*********赣********宜丰永兴*****************抚*******************************************万载县*************************江*****************江西*********江********江西兴辉*********武宁县**********************************吉*************************江西*******************************************江*****************南昌*************************江************************************************************江西********江*********江西省共***************************************************江西********鹰*************** 一标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟投入建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******刘慧敏赣************通过*******黎宏伟赣************通过*江西容大******张建勇赣************通过*******李红赣************通过*******周雅丽赣************通过*******温为志赣************通过*******邓朋赣************通过*******王龙赣************通过*鹰******许安春赣************通过**江******李信福赣************通过********徐武俊赣************通过********林永红赣************通过**萍乡市******邬淳赣***********通过**江******刘渊征赣************通过********邱维如赣************通过********黄烈伟赣************通过********刘有华赣************通过********李林燕赣************通过********廖宪文赣************通过**抚******李捷赣************通过********黄伟青赣************通过**上******李国栋赣************通过**江******张园赣************通过**江西******周海英赣************通过**江******刘小山赣************通过********占罗龙赣************通过********周宁萍赣************通过********夏云华赣************通过********林世昱赣************通过********罗时有赣************通过二标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟投入建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*江西容大******张建勇赣************通过*******赖玉微赣************通过*******刘芳赣************通过*******周春秀赣************通过*宜丰永兴******李小艳赣************通过*******徐骏赣************通过*******钟金溪赣************通过*江******刘小山赣************通过*江西兴辉******邹韶荣赣************通过********柳玉赣************通过********刘春生赣************通过********李小龙赣************通过********余平平赣************通过**江西******聂清波赣************通过**武宁县******郭德琅赣************通过********黄剑英赣************通过**江西******周有发赣************通过********陈连华赣************通过**江西省共******王池洋赣************通过**江******叶珍赣************通过**江******胡声万赣************通过**吉安市水利******颜益群赣************通过**吉******廖振辉赣************通过********夏云华赣************通过**江西******甘桂兰赣************通过********刘洋赣***********通过**江西省******吴志刚赣************通过********管健强赣************通过********郭贤文赣************通过三标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟投入建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*修水县******谢文平赣************通过*******王平赣************通过*******刘芬芬赣************通过*江西省******吴志刚赣************通过*******周雅丽赣************通过*******李林燕赣************通过*******林福明赣************通过*江西井冈路桥(集团)有限公司杨柳赣************通过*******章学用赣************通过**万载县******郭雪松赣************通过**鹰******许安春赣************通过********胡智圆赣************通过********周丽明赣************通过********汪涛赣************通过**上******李国栋赣************通过**南昌县******许尧明赣************通过********罗海赣************通过********黄烈伟赣************通过**吉******廖振辉赣************通过********夏云华赣************通过********陈连华赣************通过**江西省宜春******黄小亭赣************通过********管健强赣************通过********高丰赣************通过**江西******裴细妹赣************通过**武宁县******郭德琅赣************通过**江西省德******谢宝玉赣************通过********王为标赣************通过********祝治顺赣************通过**新******张淼赣************通过四标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟投入建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******王平赣************通过*******刘飞赣************通过*******左剑波赣************通过*******刘春生赣************通过*
江西******熊建伟赣************通过*******邓朋赣************通过*******高丹霞赣************通过*婺源县******李建国赣************通过*******刘庆有赣************通过********廖丹赣************通过**宜丰永兴******李小艳赣************通过**南昌******程汉超赣************通过**江******刘小山赣************通过********占志雄赣************通过**江西省德******谢宝玉赣************通过********张有志赣************通过**江西******宋孟琳赣************通过**江******李信福赣************通过********刘慧敏赣************通过********罗海赣************通过**江西俊威******欧阳玉军赣************通过**赣州海润******赖金荣赣************通过**江西华悦******刘家腾赣************通过**江******熊冬良赣************通过**江******叶珍赣************通过********黄献华赣************通过********高丰赣************通过**江西******周海英赣************通过********徐炜坤赣************不通过,建造师未提供水利水电专业资格、未提供B类安全生产考核合格证书扫描件********尹清华赣************通过五标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟投入建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******刘飞赣************通过*江******汪桂发赣************通过*江西******聂清波赣************通过*江******刘渊征赣************通过*******曾光金赣************通过*崇******刘华山赣************通过*******刘强赣************通过*江西******周有发赣************通过*江西******邹建柳赣************通过********况中元赣************通过********邓朋赣************通过********廖宪文赣************通过**万载县******郭雪松赣************通过********刘芬芬赣************通过********范琪赣************通过********杨艳辉赣************通过********刘军健赣************通过********徐芳赣************通过**吉******廖振辉赣************通过********李玲赣************通过********艾水平赣************通过********刘慧敏赣************通过**新******张淼赣************通过********管健强赣************通过********徐骏赣************通过**江西******李凯赣************通过**武宁县******郭德琅赣************通过**江******汤传学赣************通过六标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟用建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******邱文文赣************通过*江西井冈路桥(集团)有限公司杨柳赣************通过*江西******伍先斌赣************不通过,未提供安全生产许可证扫描件*鹰******俞志平赣************通过*******陈玉赣************通过*******赖玉微赣************通过*崇******刘华山赣************通过*江西******周油禄赣************通过*江西******李菊根赣************通过********刘强赣************通过********林福明赣************通过********章学用赣************通过********王龙赣************通过**江******李信福赣************通过**宜丰永兴******李小艳赣************通过**赣******张雪民赣************通过**福******梁衍德闽************通过**江西******裴细妹赣************通过********范琪赣************通过**上******李国栋赣************通过**江西******曾丽赣************通过********李玲赣************通过********李林燕赣************通过**江******邹理然赣************通过********陈连华赣************通过********钟金溪赣************通过********俞建军赣************通过********占罗龙赣************通过********邹文斌赣************通过**吉******廖振辉赣************通过七标段进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称拟用建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******刘飞赣************通过*江******余海根赣************通过*******徐炜坤赣************不通过,建造师未提供水利水电专业资格、未提供B类安全生产考核合格证书扫描件*******李红赣************通过*******刘春生赣************通过*吉******肖家军赣************通过*******周雅丽赣************通过*******温森森赣************通过*******温为志赣************通过********徐骏赣************通过**鹰******许安春赣************通过********施乐禄赣************通过**赣******张雪民赣************通过********钟金溪赣************通过********罗燕赣************通过**萍乡市******邬淳赣***********通过********陈正策赣************通过**江西******周油禄赣************通过********夏云华赣************通过********余平平赣************通过**江西******聂清波赣************通过********黄伟青赣************通过**上******李国栋赣************通过********高丰赣************通过**江西省******黄满贤赣************通过**江******吴志江赣************通过**吉安市水利******颜益群赣************通过********钟义兴赣************通过********刘洋赣***********通过********廖丹赣************通过经评标专家委员会评审,确定了施工标中标候选人,现公示如下:一标段第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:王龙注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:黄伟青注册证书编号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:周雅丽注册证书编号:赣************二标段第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:刘春生注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:管健强注册证书编号:赣************第三排序人:吉******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:廖振辉注册证书编号:赣************三标段第一排序人:吉******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:廖振辉注册证书编号:赣************第二排序人:江西省宜春******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:黄小亭注册证书编号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:祝治顺注册证书编号:赣************四标段第一排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:周海英注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:刘飞注册证书编号:赣************第三排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:熊建伟注册证书编号:赣************五标段第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:徐骏注册证书编号:赣************第二排序人:武宁县******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:郭德琅注册证书编号:赣************第三排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:邹建柳注册证书编号:赣************六标段第一排序人:上******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:李国栋注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:邱文文注册证书编号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:刘强注册证书编号:赣************七标段第一排序人:江******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:余海根注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:温森森注册证书编号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:廖丹注册证书编号:赣************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*日,公示开始日期为****年**月**日,公示结束日期为****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:行政监督单位及投诉电话:赣州市南康区水利局 ****—*******招标人:赣州市南康区章江灌区管理局招标代理机构:****** ****年**月**日