江西赣州寻乌县文峰中心小学综合楼及附属工程寻乌县文峰中心小学综合楼及附属工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位寻乌县文峰乡中心校工程名称寻乌县文峰中心小学综合楼及附属工程工程地址寻乌县文峰中心小学校园内建筑面积****.**结构/层数四层招标范围本项目为寻乌县文峰中心小学综合楼及附属工程,项目投资额为***.**万元招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称赣******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名黄长生注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称赣******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称赣******、江西******、******、******、******、瑞金市******、******、******、******废标原因赣******:未提供劳动聘用合同外还应提供当地社保部门出具的有效证明材料江西******:未提供劳动聘用合同外还应提供当地社保部门出具的有效证明材料******:未提供劳动聘用合同外还应提供当地社保部门出具的有效证明材料******:未提供劳动聘用合同外还应提供当地社保部门出具的有效证明材料******:未提供劳动聘用合同外还应提供当地社保部门出具的有效证明材料瑞金市******:未提供劳动聘用合同外还应提供当地社保部门出具的有效证明材料******:未提供劳动聘用合同外还应提供当地社保部门出具的有效证明材料******:未提供劳动聘用合同外还应提供当地社保部门出具的有效证明材料******:投标人未提供资格标所需材料原件。认定依据赣******:江西******:******:******:******:瑞金市******:******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称赣******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据