北京海淀四川省乐山市城市管理行政执法局乐山市城市生活垃圾环保发电项目公开招标结果公告11月26日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:四川省乐山市城市管理行政执法局乐山市城市生活垃圾环保发电项目公开招标结果公告**月**日 采购项目名称 四川省乐山市城市管理行政执法局乐山市城市生活垃圾环保发电项目 采购项目编号 LZCGK****-** 采购方式 公开招标 行政区划 四川省乐山市 公告类型 资格预审结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省乐山市城市管理行政执法局 更正公告 采购代理机构名称 乐山市政府采购中心 项目包个数 * 采购结果总金额 无 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 资格预审合格的社会资本(供应商)名单:名称:重庆******地址:重庆市大渡口区建桥工业园建桥大道*号名称:******地址:深圳市福田区深南大道****号时代金融中心**层名称:******地址:江苏省海安县城黄海大道***号*栋名称:******地址:北京市海淀区西直门北大街**号名称:******地址:东莞市横沥镇西环路工业区名称:******地址:香港夏悫道**号远东金融中心**楼****号名称:******地址:上海市浦东南路****号*、*楼名称:******地址:浦东新区金海路****号*幢*楼东侧名称:******地址:湖州市湖织大道路****号资格预审不合格的社会资本(供应商)名单:名称:中******,地址:上海市虹口区四平路***号新能源大厦****室不合格原因:财务审计报告无附注及会计师事务所相关证明材料;名称:杭州******,地址:桐庐县富春江镇红旗南路**号,不合格原因:社保凭证或证明不符合资格预审文件的要求,无环保行政部门竣工验收批复意见;名称:******,地址:广东省佛山市南海区南海大道北建行大厦**层,不合格原因:无处于被吊销营业执照、责令关闭或被撤销等不良状况的承诺书。 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 许农新 胡建军 余勇 单剑 张建华 采购人地址和联系方式 地址:乐山市市中区嘉州大道***号 联 系 人: 梁老师 电 话: ****-******* 采购代理机构地址和联系方式 地 址:乐山市公共资源交易服务中心 市中区龙游路西段***号(嘉兴路与龙游路交汇处:北城峰景三楼) 联 系 人:余老师 联系电话:****-******* 采购项目联系人姓名和电话 联 系 人: 梁老师 电 话: ****-******* 候选人公告连接 \ 评审情况 评审报告.pdf 备注 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------