福建宁德福鼎市前岐镇武洋村2015年土地开发项目(二次招标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福鼎市前岐镇武洋村****年土地开发项目(二次招标)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建****** 标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示(招标编号:FJYX宁招[****]-***号、鼎招****(***)号、鼎交易****(***)号)本工程于****年**月**日**:**在福鼎市公共资源交易中心(地址:福鼎市国土资源局二楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:福鼎市前岐镇武洋村民委员会 地址:福鼎市前岐镇武洋村电话:*********** 联系人:王先生 *、招标项目名称及方式项目名称:福鼎市前岐镇武洋村****年土地开发项目(二次招标) 招标方式:公开招标*、中标人情况中标人: ****** 项目负责人: 朱娟 注册证书编号:闽************ 中标金额:壹佰贰拾捌万陆仟陆佰零贰圆整(*******元)*、评标委员会成员名单评标委员会成员: 董意、易际平、张永忠、马铮、洪枫。*、资格审查:依招标文件要求递交投标文件的投标申请人共***家,最后确定资格审查合格的投标人共***家,不合格的共*家。废标情况说明:福建广******未响应招标文件第七章评标细则***.******.***,投标人未按招标文件规定提交了投标保证金,做废标处理******、******未响应招标文件第七章评标细则***.******.***,拟派出的施工现场管理人员不满足规定的最低资格和人数要求,做废标处理。*、商务审查:评标委员会对经资格审查合格的***家投标人的商务标进行评审,最后确定资格审查合格的投标人共***家,不合格的共*家。*、公示期间为****年**月**日至****年**月**日。公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监管部门:福鼎市发展和改革局、福鼎市国土资源局 招标人:福鼎市前岐镇武洋村民委员会招标代理单位:福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容