辽宁蒙山县陈塘镇供水工程—横岭水厂土建、市政、绿化等工程(项目编号:GXHLZB-2016(MS)-03)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称蒙山县陈塘镇供水工程—横岭水厂土建、市政、绿化等工程品目工程/建筑安装工程/供水管道工程和下水道铺设采购单位 ****** 行政区域蒙山县公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单龙献耀、江红、林家富、陈锋、黄裕泉总中标金额¥***.** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人黄先生项目联系电话*********** 采购单位 ****** 采购单位地址蒙山镇五福路南一巷**号采购单位联系方式黄先生 *********** 代理机构名称广西翰林******代理机构地址 蒙山县蒙山镇华虹滨江新城*栋**号代理机构联系方式于工 ****-******* 广西翰林******受 ****** 的委托,就蒙山县陈塘镇供水工程—横岭水厂土建、市政、绿化等工程项目(项目编号:GXHLZB-****(MS)-**)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:GXHLZB-****(MS)-**项目名称:蒙山县陈塘镇供水工程—横岭水厂土建、市政、绿化等工程项目联系人:黄先生联系方式:*********** 二、采购单位信息采购单位名称: ****** 采购单位地址:蒙山镇五福路南一巷**号采购单位联系方式:黄先生 *********** 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:项目用途:用于供水工程四、采购代理机构信息采购代理机构全称:广西翰林******采购代理机构地址: 蒙山县蒙山镇华虹滨江新城*栋**号采购代理机构联系方式:于工 ****-******* 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:***.** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:中标供应商名称:******联系地址:南宁市青秀区长湖路**号城市印象A单元A-****号评审专家名单:龙献耀、江红、林家富、陈锋、黄裕泉中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:中标标的名称:蒙山县陈塘镇供水工程—横岭水厂土建、市政、绿化等工程六、其它补充事宜项目名称蒙山县陈塘镇供水工程—横岭水厂土建、市政、绿化等工程招标备案编号GXHLZB-****(MS)-**招标******招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构广西翰林******结构类型及规模****㎡开标时间****年**月**日开标地点蒙山县建设工程交易中心公示开始时间****年**月** 日公示截止时间****年**月*日拟中******中标候选人情况第一中标候选人单位******投标总价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理覃妹燕(注册编号:桂************;诚信卡号:******)安全员黄华志(注册编号:*******;诚信卡:******)第二中标候选人单位名称******投标总价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理何春梅(注册编号:桂************;诚信卡号:******)安全员曾梅芳(注册编号:*******;诚信卡:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******形式评审不合格(商务标正本投标函中未填写报价);******、******、******、************、******、中王******、******、******、******、******、************、岑******、******、广西******、广西******、******************、******、******、******、******、******、******、********家投标单位响应性评审不合格(商务标部分投标函附录中履约担保金额承诺不响应招标文件要求);******商务标部分投标报价表中承包人提供材料暂估价不响应文件要求。公示媒介中国建设招标网、广西招标投标监督网、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、梧州市政府采购网、蒙山县人民政府网及蒙山县建设工程交易中心公示栏质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门蒙山县建设工程招投标管理站投诉受理电话****-*******