江西南昌原市委、市政府大院食堂、信访接待、保安等用房改建项目原市委、市政府大院食堂、信访接待、保安等用房改建项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位浔阳区机关事务管理局工程名称原市委、市政府大院食堂、信访接待、保安等用房改建项目工程地址九江市长虹大道原市委、市政府大院建筑面积结构/层数招标范围一、工程概况:拟对原市委、市政府大院食堂、信访接待、保安等用房进行改建,改建面积约****平方米。新建区档案馆,建筑面积约****平方米。
建设地点:九江市长虹大道原市委、市政府大院;
项目总投资:约****万元,具体以招标文件为准,资金来自区财政安排。
二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内所有工程施工总承包。
三、工期要求:工期为*个月,计划****年**月**日开工,****年*月底竣工移交。
四、标段划分:本工程为*个标段。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称江******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名白浪注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称九江******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名周耀明注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称江西省都******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名沈华少注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 响应招标文件第二中标排序单位名称九江******申报的业绩响应招标文件第三中标排序单位名称江西省都******申报的业绩响应招标文件投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称************废标原因******:未响应招标人提出的要约******:现场未提交营业执照、资质证书。*认定依据******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称九江******承诺内容响应招标文件第三中标排序单位名称江西省都******承诺内容响应招标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据