江苏苏州2017年涟水县农村公路及危桥改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年涟水县农村公路及危桥改造工程评标结果公示发布部门:淮安市涟水县交通运输局 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: ****年涟水县农村公路及危桥改造工程标段名称: LSNL-****-SJ*详细说明经评标委员会评审,****年涟水县农村公路及危桥改造工程LSNL-****-SJ*标段:第一中标候选人:江苏交****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李云鹏第二中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:廖芳龄第三中标候选人:悉地(苏州)****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王健共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.******:投标文件第二个信封(报价文件)封面未按招标文件投标文件格式的要求编制,不符合招标文件第三章评标办法*.*第(*)项第二个信封(报价文件)按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整。第二个信封初步评审不通过,作废标处理。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市涟水县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 沈先生、王琴(招标代理) 联系电话: ****-******** 、****-******** (招标代理) 公告性质: 正常 评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通分中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容