福建福州关于福建宏友招标有限公司关于福建省福清市医院保安服务采购项目补充公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受福建省福清市医院委托将对下列政府采购项目福建省福清市医院进行公开招标(招标方式)*、招标文书编号:FJHY-G-****-***(****融财购计[***]号)*、招标项目内容:******关于福建省福清市医院保安服务采购项目 *、投标截标时间****年**月**日**:**(北京时间) *、开标时间****年**月**日**:**(北京时间)
******关于福建省福清市医院保安服务采购项目中标公告的补充公告*、招标公告编号:FJHY-G-****-***
*、采购单位名称:福建省福清市医院采购单位地址:福清市联系人:王先生 联系方式:***********
*、招标代理机构名称:******招标代理机构地址:福州市晋安区福新东路**号二楼(市工商局旁边) 联系人:张萍联系方式:****-******** 传真:****-********
*、废标情况: 本项目经评审委员会重新评审:经核查福******、******所递交的投标文件报价部分已列出各类保险费用计算依据,制作了详细的分项报价表,符合招标文件要求;******、福******所提供的分项报价表未列出各类保险费用的计算依据,未提供详细的分项报价表,不符合招标文件要求,均按照无效投标处理。本项目合格投标人不足三家,按废标处理。*、评标委员会成员:汪卫民、柳庆忠、陈京、王长德、魏明特此公告 ******(代理机构) ****年**月**日