广东中山中大招(工)[2016]077号,中山大学东校园电子与信息学院专业教学实验室装修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中大招(工)[****]***号,中山大学东校园电子与信息学院专业教学实验室装修工程中标结果公示项目编号:中大招(工)[****]***号项目名称:中山大学东校园电子与信息学院专业教学实验室装修工程标段名称:中山大学东校园电子与信息学院专业教学实验室装修工程在学校监督、职能部门和用户单位代表的监督下,经依法组建的评标委员会严格按照招投标的有关法律、法规和招标文件所列具体要求,对各投标人的投标文件进行认真评审,已经确定拟中标单位。现将评标委员会评定的拟中标单位公示如下:中标候选人排序拟中标单位拟中标价(元)第一候选人江*************.**第二候选人*************.**第三候选人*************.**评委会名单:王伟君、云翔、何慧贤、陈琼欢、侯岚、黄杰文(组长)、孙艳废标情况说明:************的企业安全许可证过期;******未按招标文件要求提供电子文件光盘。公示结束时间:****年**月*日 **时各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校监察处反映。联系方式: 经办人周老师 电话:***-********转***监察处 电话:***-********谨对各投标单位给予本中心工作的大力支持表示衷心的感谢。中山大学政府采购与招投标管理中心****-**-**