温州医学院附属第二医院瑶溪分院新建工程智能化工程施工Ⅰ标段智能化工程施工Ⅰ标段[E3300000001000402003001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温州医学院附属第二医院瑶溪分院新建工程智能化工程施工Ⅰ标段智能化工程施工Ⅰ标段[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/**/*】【我要打印】【关闭】温州医学院附属第二医院瑶溪分院新建工程智能化工程施工Ⅰ标段智能化工程施工Ⅰ标段[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日温州医学院附属第二医院瑶溪分院新建工程智能化工程施工Ⅰ标段智能化工程施工Ⅰ标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙江******喻金贵**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果项目负责人:喻金贵杭州高级中学钱江新城校区二期智能化工程杭州市钱江新城建设指挥部验收时间****年*月*日、金额****.****万元工程竣(交)工验收报告以及相关的竣(交)工验收资料招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******项目负责人无在建工程承诺书 无法定代表人签章根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形第二条(一)符合性内容第*款联系并组织询问,但该投标单位未能在规定时间内予以回复澄清