福建龙岩龙岩市新罗区计划生育协会计划生育家庭意外伤害保险及失独家庭疾病保险的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目名称:计划生育家庭意外伤害保险及失独家庭疾病保险项目*.项目编号:XLZFCG-****-**-**.招标公告日期:****年**月**日*.开标日期:****年**月*日*.评审委员会成员名单:邱毅伟、陈昆耀、郑淑萍、游美华、许友琼*.废标原因:(*)中国************:①未提供检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件;②未提供投标人至开标之日前三个月(****年*月、*月、**月)任一个月的资产负债表复印件。不符合招标文件要求,予以废标。(*)******************:未提供投标人至开标之日前三个月(****年*月、*月、**月)任一个月的资产负债表复印件。不符合招标文件要求,予以废标。由于实质性响应的投标人不足三家,本次予以废标。*.采购人名称: 龙岩市新罗区计划生育协会地址:龙岩市新罗区龙川东路**号(区政府大院内*号楼*层)项目负责人:陈女士联系电话:************.代理机构名称:******地址:龙岩市新罗区凤凰路*号项目负责人:王女士联系电话:****-*******代理机构:******发布日期:****年**月*日
查看隐藏内容