江苏盐城先锋国际广场台山寺工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市******的盐城先锋国际广场台山寺土建、一般安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城三合一评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴长华朱国俊刘扣成暂估价(万元)工程***.**材料***.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人吴长华项目经理******************建筑工程一级;********;江苏******项目负责人朱国俊项目经理******************建筑工程一级;********;******项目负责人刘扣成项目经理******************建筑工程一级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******和润坊-商铺一、商铺二、商铺三、入口商铺、酒楼工程东台**********-**-******.**万元江苏******水街三期工程盐城市**********-**-******.**万元******建湖县城南双湖公园工程建湖县建设局****-**-*******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供品牌一览表*******未按招标文件要求提供品牌一览表*******未按招标文件要求提供投标人资格业绩 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称诚信分施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***江苏*********.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.************.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市******日期:****/**/*