北京武邑职教中心整体搬迁项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-***所属地区武邑县工程名称武邑职教中心整体搬迁项目监理建设单位武邑金航新******招标方式公开招标招标性质监理招标计划开工日期****-**-**计划竣工日期****-**-**资金来源自筹建筑总面积***** 平方米代理单位石******第*中标候选人河北******第*中标候选人石家庄******第*中标候选人河北省衡******中标范围本工程监理中标日期****-**-**中标价项目总监耿彦林中标工期工程质量合格参加投标企业河北******石家庄******河北共赢************衡水******河北省衡******石家庄******石家庄******河北九润******河北顺诚******河北******石******河北******河北深华******河北******河北************承德******邯******石家庄******河北******河************石家庄******河北******河北省************河北******河北******河北******河北******************河北中******投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 无基本账户依据: 资格审查未通过名称及编码: ******废标原因: 投标文件投标函中委托代理人或法定代表人均未签字或盖章;投标文件中均未提供基本账户开户许可证复印件依据: 未实质上响应招标文件要求,经评标委员会一致认定按废标处理。名称及编码: 河******废标原因: 投标文件中均未提供基本账户开户许可证复印件依据: 未实质上响应招标文件要求,经评标委员会一致认定按废标处理。名称及编码: 河北******废标原因: 投标文件中均未提供基本账户开户许可证复印件依据: 未实质上响应招标文件要求,经评标委员会一致认定按废标处理。名称及编码: 河北省******废标原因: 投标文件中均未提供基本账户开户许可证复印件依据: 未实质上响应招标文件要求,经评标委员会一致认定按废标处理。名称及编码: ******废标原因: 投标文件中均未提供基本账户开户许可证复印件依据: 未实质上响应招标文件要求,经评标委员会一致认定按废标处理。名称及编码: 河北******废标原因: 投标文件中均未提供基本账户开户许可证复印件依据: 未实质上响应招标文件要求,经评标委员会一致认定按废标处理名称及编码: 河北中******废标原因: 投标文件中均未提供基本账户开户许可证复印件依据: 未实质上响应招标文件要求,经评标委员会一致认定按废标处理名称及编码: ******废标原因: 投标文件中监理大纲与招标文件所要求内容不符依据: 未实质上响应招标文件要求,经评标委员会一致认定按废标处理备注投标报价:**% 监理周期:自监理合同生效之日起至竣工验收为止