福建福州青口投资区龙琯路道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:闽侯市政招*******本工程于 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:青口投资区龙琯路道路工程招标人名称:建设规模:总投资****.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:评标办法:经评审最低价中标法 评标参数:K = , C = *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:中标金额:********.* (元)类似工程经验或者工程业绩情况: 中标结果公示招标编号: 闽侯市政招******* 本招标项目于****年**月**日**:** 时在闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:青口投资区龙琯路道路工程招标人:福州青******建设规模:本项目工程最高控制价为********元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 张金霖、陈金来、黄文强、程蕊、王维山(组长)评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.** % , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 黄文珍 中标金额: ********.** 元。*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格标不合格授权委托书上委托代理人未按招标文件中投标须知前附表第**.*要求盖章未完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章和签署/*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 ****年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人:福州青******地址:闽侯县青口镇商贸街七号二楼 邮编: ****** 电话: ****-******** ,传真: ****-******** 联系人: 赵工 招标代理机构:福****** 地址:福州市华林路***号锦绣福城西区*层***单元电子邮件: ****** 电话: ****-******** ,传真: ****-******** 联系人: 王工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督部门:闽侯县住房和城乡建设局_地址:闽侯县行政服务中心负一楼 电话:****-********日期: **** 年 ** 月 ** 日*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*、公示时间公示期为 ****年**月**日 **时**分 至 。*、联系方式招标人: 办公地址: 邮政编码: , 联系电话:传真: , 联系人: 招标代理机构: 办公地址:邮政编码: ,联系电话:传真: ,联系人: 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 办公地址: 联系电话: 日期:****年**月**日 中标结果公示招标编号: 闽侯市政招******* 本招标项目于****年**月**日**:** 时在闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:青口投资区龙琯路道路工程招标人:福州青******建设规模:本项目工程最高控制价为********元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 张金霖、陈金来、黄文强、程蕊、王维山(组长)评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.** % , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 黄文珍 中标金额: ********.** 元。*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格标不合格授权委托书上委托代理人未按招标文件中投标须知前附表第**.*要求盖章未完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章和签署/*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 ****年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人:福州青******地址:闽侯县青口镇商贸街七号二楼 邮编: ****** 电话: ****-******** ,传真: ****-******** 联系人: 赵工 招标代理机构:福****** 地址:福州市华林路***号锦绣福城西区*层***单元电子邮件: ****** 电话: ****-******** ,传真: ****-******** 联系人: 王工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督部门:闽侯县住房和城乡建设局_地址:闽侯县行政服务中心负一楼 电话:****-********日期: **** 年 ** 月 ** 日*
查看隐藏内容