河北保定保定市满城区守陵村学校教学楼建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区满城县 工程名称保定市满城区守陵村学校教学楼建设项目建设单位保定市满城区守陵村学校 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央专项资金 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸及工程量清单内全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量符合工程施工质量验收规范合格标准 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 保定市满******废标原因: 未按招标文件要求提供资格审查资料原件依据: 未通过资格评审名称及编码: 保******废标原因: 未按招标文件要求提供资格审查资料原件依据: 未通过资格评审名称及编码: ******废标原因: 提供的银行保函只有单位公章,无法定代表人签字依据: 未通过符合性评审名称及编码: 保******废标原因: 提供的银行保函有效期不符合招标文件要求依据: 未通过符合性评审备注第一中标候选人:****** 中标价:*******.**元 项目经理:刘志广 注册编号:冀************ 证书编号:********第二中标候选人:******第三中标候选人:******本项目初次公示开始时间为****年**月**日,因初次公示未公示中标单位项目经理及编号,特延期公示。参加投标企业:******保定************保定市满******保******************保******