江西吉安吉水公路分局文峰养护中心工程吉水公路分局文峰养护中心工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吉水公路分局文峰养护中心工程吉水公路分局文峰养护中心工程中标候选人公示【信息发布时间:****/**/* 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位吉安市公路局吉水分局工程名称吉水公路分局文峰养护中心工程工程地址吉水县文峰炉下村委张家边村建筑面积*.**结构/层数*招标范围利用原文峰养路队旧房,按省局标准建设文峰县级养护中心。养护中心点地面积不低于**亩招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名王志平注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名******、******、江西******、******废标原******:材料员证书有误******:建造师未提供B证江西******:建造师无B证书******:建造师未提供B证书认定依******:******:江西******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容建造师:王志平 证书编号:赣************
安全员:刘平 证书编号:**************
材料员:胡小春 证书编号:**************
造价员:武涛 证书编号:赣市**M****
施工员:王珏 证书编号:*******()******
质量员:杨红武 证书编号:**************
一切响应招标文件。第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败