安徽合肥宣州区百子岗水库除险加固工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城市宣州区周王镇人民政府地址:宣城市宣州区周王镇代理机构名称:安徽******地址:亚夏汽车城*栋***室项目名称宣州区百子岗水库除险加固工程项目编号 Xz****-***开标时间****年**月**日中标候选人第一中标候选人名称:宿州市******地址:宿州市浍水路凌枫大厦***室投标报价:******.**元项目负责人:王云 证书编号:******** 得分:**.***分第二中标候选人名称:******地址:合肥市庐江县庐城镇文昌西路***号众发名城**幢***室投标报价:******.**元项目负责人:吴文兵 证书编号:******** 得分:**.***分第三中标候选人名称:宣城市第三******地址:安徽省宣城市宣州区环城北路**号投标报价:******.**元项目负责人:龚文芳 证书编号:********得分:**.***分 废标情况说明(单位、原因、依据)*******投标报价超过控制价的**%,作无效标处理*、******拟派项目负责人劳动合同超期,经询标确认,作无效标处理。*、宣******拟派项目负责人劳动合同不能确定在有效期内,经询标确认,作无效标处理。*、******未缴纳投标保证金,经询标确认,作无效标处理。公示时间****年**月**日至****年**月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******(代理机构)提出质疑,联系电话:****-*******,或招标人提出质疑,联系电话***********。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。