福建漳州诏安县小型农田水利重点县建设2016年度项目(桥东镇)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安县小型农田水利重点县建设****年度项目(桥东镇)中标候选人公示招 标 人:诏安县桥东镇人民政府招标人联系地址:诏安县桥东镇招标人联系电话:****-*******招标代理单位:福建******招标代理单位联系电话:****—*******项目名称:诏安县小型农田水利重点县建设****年度项目(桥东镇)开标时间:****年**月**日上午*:**分 开标地点:诏安县行政服务中心管理委员会一楼公共资源交易股开标大厅 中标单位:福******中 标 价:壹仟壹佰贰拾肆万玖仟零肆拾陆元壹角壹分(¥:********.**元)工 期:***日历天。 质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准。项目经理: 徐小青 ,证号:闽************。第二中标候选人 :******第三中标候选人:南平市******不举荐中标候选人及废标说明:福******提交的投标文件中“质检员-林心益”未附相关证件扫描件,不符合招标文件资格审查第***.******.***.*条规定,资格审查不通过。评标委员会成员:叶建平、连延、戴建泉、聂宝泰、徐丽凡。以上结果现予以公示,公示期限自****年 ** 月 **日至****年 ** 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督部门:诏安县水利局、诏安县发展和改革局 监督电话:****-******* 诏安县桥东镇人民政府 福建**********年 ** 月 ** 日 ****年 ** 月 ** 日以漳州招标采购网为准