福建福州数字福建产业园东湖三路道路工程及河道二内河排水工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

数字福建产业园东湖三路道路工程及河道二内河排水工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :********.**元中标单位:中******中标结果公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于****年**月**日*时**分在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:数字福建产业园东湖三路道路工程及河道二内河排水工程招标人:长乐市市政工程管理处建设规模:招标控制价为********元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:叶均磊、赖琤、晏华安、林向明、范泽强评标办法:经评审的最低投标价中标法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:中******项目负责人:魏赐美中标金额:********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投 标 人 名 称评审结果原因依据******否决其投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节第***.******.***条款******************福************福******************************福******中******福建省******************************************江西******福******福******华宇(福建)******福******福******福******福************福建******************福******福建省福************福************福******福************************************************福******福建******福******福建******江山(福建)************************************福建******福************龙鼎天(福建)******福******厦******福建省三************厦门************福************福******福******福******福建************福******福************************福************福******************************福******福建************************************福******福建******福******************************厦******福******福************************福************福******福******福建******福建省******************福******************福******福************福建******福建省************福******福************福******福建省航辉******福******巨融(福建)******福建************福建磊鑫(集团)有限公司************************************江西******福******福******************福******福************福************福************************福建******福******福************福************福************福************福建******福************福******福******福******************福建******福建************福******福******福******************福建省******************福******福建******福建************福******福************龙******福******************************福建************福建******福建******福******福******福************福******福************福******************福****************** *、公示时间公示期为 ****年**月*日至****年**月**日。*、联系方式招 标 人:长乐市市政工程管理处地址:长乐市吴航路***号联 系 人:郑工 电话:****-********招标代理机构: 福建省****** 地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮编: ****** 电话:****-******** 传真: ****-********联系人:小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:长乐市建设工程招投标办公室地 址:长乐市吴航路***号监督电话:****-********日期:****年**月*日
查看隐藏内容