福建福州财富广场建设项目(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

财富广场建设项目(监理)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:*******元中标单位:福建天正建筑工程咨询监理事务所中标候选人公示 招标编号: 闽泓业招***号本招标项目于****年 **月 *日**:**时在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:财富广场建设项目(监理)招标人:******建设规模:本招标项目投资额约为*****万元,建筑面积约*****.**平方米,其中计容面积约*****平方米,用地面积约*****平方米,地上**层,地下*层;招标方式:公开招标 *、评标办法评标办法: 综合评估法 *、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)监理服务期工程质量项目负责人投标总得分得分组成情况备注序号监理机构及人员配备企业业绩和资信仪器设备及手段监理大纲其中总监答辩******完好*******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收合格之日止合格许文震*******//*******完好*******合格彭严华*******//*厦******完好*******合格王彦军*******//*福建省林业勘察设计院完好*******合格方肖芳*******//*泉州市工程建设监理事务所完好*******合格刘志宏*******//*福******完好*******合格康惠蓉*******//*思成(福建)******完好*******合格黄桂鹏*******//*福******完好*******合格郑斌国*******//*筑力(福建)******完好*******合格罗先福*******//*福建******完好*******合格汤日月*******//********完好*******合格池启德*******//**福******完好*******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收合格之日止合格杨文春*******//**福******完好*******合格吴新敏*******//********完好*******合格侯德标*******//********完好*******合格陈胜*******//**武汉******完好*******合格吴尹升*******//**福州市建筑设计院完好*******合格赵铭辉*******//**福******完好*******合格林健*******//**福建公正******完好*******合格林立*******//**福******完好*******合格石建洪*******//********完好*******合格杜武增*******//**福建******完好*******合格林育*******//**福建******完好*******合格许宗仁*******//********完好*******合格卢晴妍*******//**福建******完好*******合格吴鸿忠*******//**福建省******完好*******合格黄永生*******//********完好*******合格陈霖香*******//**福州冠闽******完好*******合格陈小聪*******//********完好*******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收合格之日止合格吴金日*******//**福******完好*******合格黄建光*******//**重庆建新******完好*******合格刘勇*******//********完好*******合格詹钟选*******//********完好*******合格吴盛钱*******//**福******完好*******合格王海洲*******//**福州开发区******完好*******合格周东云*******//********完好*******合格林联辉*******//**厦门******完好*******合格倪森禄//////**福建******完好*******合格张礼强*******//********完好*******合格傅兆杰*******//********完好*******合格陈登旭*******//**福建******完好*******合格江清钦*******//**上海******完好*******合格张春辉*******//**福州******完好*******合格林连增*******//********完好******* 自合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收合格之日止合格李继昌*******//**福建******完好*******合格董建文*******//********完好*******合格林勇*******//**福州******完好*******合格许枫*******//********完好*******合格郑文革*******//**福建省******完好*******合格陈敏*******//**福州******完好*******合格林艳彬*******//********完好*******合格王胜利*******//**福******完好*******合格詹明煜*******//********完好*******合格何友在*******//**福建省新******完好*******自合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收合格之日止 戴爱华******* ********完好******* 张长青******* ********完好******* 宋学军******* **福建******完好******* 周洪东******* **福******完好******* 陈学禹******* **福建省美达工程建设监理中心完好******* 陈纪英******* **福建******完好******* 张伟******* ********完好******* 林善良******* **厦******完好******* 黄丙权******* **福建天正建筑工程咨询监理事务所完好******* 范跃进******* **广州******完好******* 罗成华******* **福******完好******* 蔡珍宝******* ** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注厦门******否决投标未按招标文件要求配备安全监理人员根据招标文件第**页***.******.***款规定/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建天正建筑工程咨询监理事务所项目负责人: 范跃进 监理服务期:自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收合格之日止工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 监理服务期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 监理服务期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年**月*日至 **** 年**月*日。*、联系方式招标人:******办公地址:长乐市郑和中路***号三层(惠航大厦旁) 邮政编码: ******,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:郑工 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张工 监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室办公地址: 长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层) 联系电话: ****-******** 日期: **** 年**月* 日
查看隐藏内容