安徽合肥芜湖市烈士陵园史料馆装饰安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 芜湖市烈士陵园史料馆装饰安装工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 北京天****** 投标价(元)/费率(%) ******.** ******.** ******.** 工期 **日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 黄其兵 王克明 隋凯 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于双控值。 ****** 投标报价低于双控值。 芜湖丽****** 投标报价低于双控值。 ****** 投标报价低于双控值。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安****** 项目经办人及联系方式 张工 ***********