安徽芜湖市二院电梯维保服务项目(二包)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

市二院电梯维保服务项目(二包)项目名称市二院电梯维保服务项目(二包)项目编号WH**CG****FW****流标原因*、安徽****** 改造资质为C级,不符合招标文件要求;未提供电梯生产厂家维修保养委托授权书;未提供备品备件的报价。 依据条款、法规: **.*投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。 **.*投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;作无效标处理。 *、芜湖****** 未提供电梯生产厂家维修保养委托授权书;未提供备品备件的报价。 依据条款、法规: **.*投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,作无效标处理。 ******* 未提供电梯生产厂家维修保养委托授权书;未提供备品备件的报价。 依据条款、法规: **.*投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,作无效标处理。*、因有效投标单位不足*家,故流标处理。评标委员会成员名单汪禾青、李森、杭娟、朱金祥、刑卫东公示期三个工作日经办人何工、史工 ***********、***********
查看隐藏内容