福建厦门涂坑村申遗整治项目房屋拆除工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涂坑村申遗整治项目房屋拆除工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:人工拆除:**元/㎡,机械拆除:*.*元/㎡ 中标单位:三****** 中标结果公示工程名称涂坑村申遗整治项目房屋拆除工程开标时间****年**月*日**:**时招标人泉州******招标人地址泉州市泉港区联系电话***********第一中标候选人三****** 投标报价人工拆除:**元/㎡机械拆除:*.*元/㎡ 项目经理涂广森证号闽************第二中标候选人******投标报价人工拆除:**元/㎡机械拆除:* 元/㎡项目经理郁俊强 证号闽************第三中标候选人福******投标报价人工拆除:**元/㎡机械拆除:*.* 元/㎡项目经理张少辉 证号 闽************ 废标投标人名称及原因:*、******、******投标文件有涂改,依据招标文件第**.*条款被废标;*、******、******未对人工拆除及机械拆除进行报价,未实质响应招标文件依据招标文件第**.*条款被废标;*福建******、福******、福建******、、福************、福建******、******均未按招标文件规定进行报价,依据招标文件第**.*条款被废标;*******机械拆除报价高于最高控制价,依据招标文件第**.*条款被废标 评标委员会成员名单:汪海英、黄中玉、杨淑慧、王颖明、林灿东现将以上结果予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月*日止。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出并向泉港区公共资源交易中心管理办公室申请核查,监督电话:****-********。招标人:泉州******招标代理机构:**********年**月*日
查看隐藏内容