江苏常州社渚镇芜申运河周边拆迁安置房项目河心村安置房1#-3#楼及管理用房、河口村安置房1#楼及管理用房新建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
社渚镇芜申运河周边拆迁安置房项目工程中标公示工程编码****************工程名称社渚镇芜申运河周边拆迁安置房项目标段编号****************-BD-***标段名称河心村安置房*#-*#楼及管理用房、河口村安置房*#楼及管理用房新建工程建设单位溧******工程类别施工招标方式公开招标建设地点社渚镇河心集镇及河口集镇项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积*****.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**河心村安置房*#-*#楼及管理用房、河口村安置房*#楼及管理用房(土石方工程、地基与基础工程、防水工程、房屋结构、一般水电、外墙装饰、保温、材料、消防工程、金属门窗)彭小功*江苏**************.**河心村安置房*#-*#楼及管理用房、河口村安置房*#楼及管理用房(土石方工程、地基与基础工程、防水工程、房屋结构、一般水电、外墙装饰、保温、材料、消防工程、金属门窗)唐英姿*溧**************.**河心村安置房*#-*#楼及管理用房、河口村安置房*#楼及管理用房(土石方工程、地基与基础工程、防水工程、房屋结构、一般水电、外墙装饰、保温、材料、消防工程、金属门窗)谷玉明资格审查结果公示单位名称结果******资审******资审******资审******资审通过溧******资审******资审******资审通过******资审通过溧******资审通过******资审******资审通过******资审通过贵州建工集团******资审通过溧阳市******资审通过******资审通过******资审******资审通过江苏******资审通过******资审******资审通过******资审通过溧******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过上海******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******抽签未******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入******抽签未入围******抽签未入围******抽签未******未提供法定代表人承诺书******抽签未******抽签未******抽签未******抽签未入围溧阳市******抽签未入围******抽签未入围******建造师*.*系统处于待审核状态******抽签未入围江苏******抽签未入围******抽签未入围评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正**************.****************.****************.****************.****************.****************.**江苏**************.**溧阳市**************.****************.****************.****************.**贵州建工集团**************.****************.****************.**溧**************.****************.**上海**************.****************.****************.****************.****************.****************.**溧**************.****************.**溧**************.****************.****************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************************************溧******************贵州建工集团******溧阳市************溧************************江苏************************溧******************************上海************投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***江苏********.***溧********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.****溧********.************.************.************.************.************.****溧阳市********.************.************.************.************.************.****贵州建工集团********.************.****溧********.****上海********.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日社渚镇芜申运河周边拆迁安置房项目项目中标情况工程编码****************工程名称社渚镇芜申运河周边拆迁安置房项目建设单位溧******工程类别施工招标方式公开招标建设地点社渚镇河心集镇及河口集镇项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积*****.**中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)****.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理彭小功资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况