山东济宁巨野县万丰镇、麒麟镇高标准基本农田建设项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨野县万丰镇、麒麟镇高标准基本农田建设项目中标公告一、项目名称:巨野县万丰镇、麒麟镇高标准基本农田建设项目二、招标人:巨野县国土资源局 三、招标代理机构:山东******四、项目编号:SDAK-HZZB-*******-***五、招标方式:公开招标六、开标日期:****年**月*日七、中标情况:第一标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名河南省********.**分******.**贾国华第*名菏********.**分******.**张训第*名河********.**分******.**韦冠韶第二标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*********.**分******.**韩光明第*名曲阜市宝胜********.**分******.**王超第*名********.**分******.**李文涛第三标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名********.**分*******.**马丽伟第*名********.**分******.**杨莉第*名********.**分*******.**孙凯第四标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名********.**分*******.**孙凯第*名********.**分*******.**孟祥海第*名郓********.**分*******.**刘洋第五标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*********.**分*******.**高广员第*名郓********.**分*******.**刘洋第*********.**分*******.**李爱华第六标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名********.**分*******.**张鹏第*名********.**分*******.**马佰慧第*名********.**分*******.**孙新生第七标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名济宁********.**分******.**李中良第*名********.**分******.**马佰慧第*名江西********.**分******.**李琳第八标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名林********.**分*******.**梁冠第*名********.**分*******.**宋佳颖第*名********.**分*******.**王惠惠第九标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名菏********.**分******.**张训第*名河南省********.**分******.**贾国华第*名河********.**分******.**韦冠韶第十标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*********.**分******.**王肖肖第*名********.**分******.**黄春梅第*名********.**分******.**张博第十一标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名********.**分******.**李文涛第*********.**分******.**韩光明第*名山东********.**分******.**蒋士法第十二标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名枣********.**分******.**张培启第*名********.**分******.**刘伟第*名山东********.**分******.**张庚彪第十三标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名********.**分******.**田广源第*名********.**分******.**张艳良第*********.**分*******.**高广员第十四标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名********.**分******.**孟祥海第*名********.**分******.**杨莉第*名********.**分******.**马丽伟第十五标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名********.**分******.**刘慧霞第*名********.**分******.**李忠法第*名巨********.**分******.**贾崇占第十六标段中标候选人:排序单位名称得分投标报价(元)项目经理第*名********.**分*******.**王相雷第*名山东********.**分*******.**张庚彪第*名********.**分*******.**李忠法八、废标情况:******、******未按招标文件要求提供被委托人身份证原件;******未按招标文件要求提供法人身份证复印件,*家投标企业资审不合格。第一标段、第九标段初审中河南******“投标函中的投标总报价与第六部分工程量清单报价表中的投标总价不一致(招标文件第***.******.***款)”;第二标段、第十一标段初审中******“法定代表人身份证明未按招标文件格式要求加盖单位公章”;第三标段初审中厦******“未进行单价分析”;第七标段初审中******“授权委托书无法定代表人、委托代理人签字”。九、评标委员会成员:张豪、宋成美、闫之文、朱春霞、何庆春十、公告时间:****年**月*日**时前十一、招标人:巨野县国土资源局 联系人:张科长联系电话:****-*******招标代理机构:山东******联系人:孟经理联系电话:****-******* *********** 十二、监督部门及电话:巨野县政府采购中心 电话:****-*******巨野县公共资源交易监督管理办公室电话:****-***********年**月*日
查看隐藏内容