福建南平南平市延平区樟湖镇下坂街连州路休闲景观工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
南平市延平区樟湖镇下坂街连州路休闲景观工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******南平市延平区樟湖镇下坂街连州路休闲景观工程中标结果公示招标编号: HXZ(南)*****南平市延平区樟湖镇下坂街连州路休闲景观工程于****年**月*日下午*时**分在南平市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:南平市延平区樟湖镇人民政府地址:南平市延平区樟湖镇,邮编:******电话:****-*******,联系人:陈先生二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:******地址:南平市建设巷顺达商住楼*幢***室,邮编:******电话:****-*******,联系人:卞小姐三、中标候选人推荐中标候选人:******,工期:**日历天;投标报价:¥*******元。四、被确定为废标投标单位及原因:******、福******、福建省闽禹******未按招标文件规定提交保证金,未响应HXZ(南)*****文件中***.******.***条款,予以废标处理。******、******未提供材料表,未响应HXZ(南)*****招标文件***.******.***条款,予以废标处理。五、评审专家:刘文英、陈丽梅、游洪珍、谢品珍、施国胜。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:南平市延平区樟湖镇人民政府 代理机构:**********年**月**日