广西柳州柳州白莲机场停机坪及配套设施扩建工程-地面硬化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称柳州白莲机场停机坪及配套设施扩建工程-地面硬化工程项目招标编号GXXMGL-ZB-(**)*******招标人广西******柳州机场建设单位广西******柳州机场招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构广西建设工程******开标时间****年**月**日开标地点广西壮族自治区公共资源交易中心公示开始时间****年**月* 日公示截止时间****年**月*日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理陈春季(注册编号:湘************)专职安全员阳伟(注册编号:湘建安C(****)********* )第二中标候选人单位名称******投标报价******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理谭勇(注册编号:桂************)专职安全员宁国奔(注册编号:桂建安C(****)*******)第三中标候选人单位名称******投标报价******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理赵昌(注册编号:桂************)专职安全员赵平平(注册编号:桂建安C(****)*******)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据*、******不按招标文件规定签署投标文件*、******投标文件中投标函附录无相关承诺公示媒介中国建设招标网***.******.***、广西招标投标监督网(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区公共资源交易中心网http://***.******.***质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门******有限公司投诉受理电话****-*******一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。