江苏南通太湖新城国际学校项目的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

太湖新城国际学校项目的未入围公示 项目编号: WXS********* 项目名称: 太湖新城国际学校项目 标段编号: WXS*********-W** 标段名称: 综合机电安装工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因* 深****** 未提交资格预审申请书 * ****** 未提交资格预审申请书 * 浙江省****** 项目负责人类似工程业绩不满足要求,不符合资格预审文件第***.******.***条申请人资格条件。 * 上****** 未提交资格预审申请书 * ****** 未提交资格预审申请书 * ****** 未提交资格预审申请书
查看隐藏内容