贵州黔东沙文、台江、万屯、墨冲四座收费站改造及新建应急保畅中队站房施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沙文、台江、万屯、墨冲四座收费站改造及新建应急保畅中队站房施工中标候选人公示(公示时间:****年**月*日至****年**月**日)现按招标文件规定公示沙文、台江、万屯、墨冲四座收费站改造及新建应急保畅中队站房施工中标候选人相关信息:合同段排 序投标单位综合得分中标价格(元) 第一中标候*********.******.***第二中标候*********.******.*** 第三中标候选人*********.******.*** 第一中标候选*********.******.***第二中标候选人贵州*********.******.*** 第三中标候选人中*********.******.*** 第一中标候选人*********.******.***第二中标候选人浙江*********.******.*** 第三中标候选人上海*********.******.***
未通过第一信封形式评审与响应性评审及资格评审的投标人名单及原因如下:SFZSG-*合同段:序号投标单位名称未通过评审的原因评审依据*******(六)相关声明未按照招标文件要求填写***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准(*)*******未按照招标文件要求提供营业执照、资质证书、安全生产许可证***.******.***第一信封资格评审标准(*)
SFZSG-*合同段:序号投标单位名称未通过评审的原因评审依据*******提供了有条件的银行信贷证明***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准(**)g*江苏******提供了有条件的银行信贷证明***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准(**)g
如有举报,请于公示之日起**日内先向招标人提出异议,对招标人异议回复不满意的,请于收到异议回复后*日内向贵州省高速公路管理局书面反映,根据国家七部委****年第**号令《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,不符合下列条件的投诉举报不予受理:(*) 投诉人必须是所投诉招标投标活动的参与者,或者与投诉项目本次招标活动存在利害关系;(*) 投诉事项具体,并提供有效线索,可以查证;(*) 投诉书署具投诉人真实姓名、签字和有效联系方式;以法人名义投诉的,投诉书应经法定代表人或授权代理人签字并加盖公章,由代理人办理投诉事务的,应将授权委托书及其公证书连同投诉书一并提交(授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项);(*) 投诉举报在公示之日起**日内递交至受理部门;(*) 有具体的请求及主张。**********年**月*日公示信息表SFZSG-*合同段 第一中标候选人合同段号投标人名称投标价格(元)SFZSG-***************.**评审时适用的信用等级AA(交通运输部)综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理尚从恩注册建造师证********安全生产考核合格证皖交安B(**)G****职称证B************项目总工刘雷雷安全生产考核合格证皖交安B(**)G****职称证(**)********安全负责人费广宝安全生产考核合格证皖交安C*(**)G****职称证FGY********
SFZSG-*合同段 第二中标候选人合同段投标人名称投标价格(元)SFZSG-***************.**评审时适用的信用等级A(交通运输部)综合得分**.** 投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理张建立注册建造师证京***********安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证***************项目总工陈昌平安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证***************安全负责人肖川安全生产考核合格证交安C*(**)G****职称证***************
SFZSG-*合同段 第三中标候选人合同段号投标人名称投标价格(元)SFZSG-***************.**评审时适用的信用等级A(交通运输部)综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理彭军华注册建造师********安全生产考核合格证湘交安B(**)G*****职称证A*****************项目总工李福平安全生产考核合格证湘交安B(**)G*****职称证A*****************安全负责人段琳安全生产考核合格证湘交安C(**)G*****职称证B*****************
SFZSG-*合同段 第一中标候选人合同段号投标人名称投标价格(元)SFZSG-***************.**评审时适用的信用等级AA(注册地)综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理王军注册建造师证********安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证黔高*********项目总工张进安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证黔高*********安全负责人贺昌义安全生产考核合格证交安C*(**)G****职称证黔中交通[****]***号
SFZSG-*合同段 第二中标候选人合同段号投标人名称投标价格(元)SFZSG-*贵州**************.**评审时适用的信用等级AA(贵州省交通运输厅公路养护)综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理邓启迪注册建造师证********安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证黔中交通[****]***项目总工谢远灿安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证黔高*********安全负责人刘波安全生产考核合格证交安C*(**)G****职称证黔中交通[****]***号
SFZSG-*合同段 第三中标候选人合同段号投标人名称投标价格(元)SFZSG-*中**************.**评审时适用的信用等级A(贵州省交通运输厅公路养护)综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理汤建元注册建造师证京************ 安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证****** 项目总工罗胜东安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证*******安全负责人杨鹏安全生产考核合格证交安C*(**)G****职称证******
SFZSG-*合同段 第一中标候选人合同段号投标人名称投标价格(元)SFZSG-***************.**评审时适用的信用等级AA(交通运输部)综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理李轩昂注册建造师证********安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证*********项目总工刘俊安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证CYG********安全负责人魏良余安全生产考核合格证交安C*(**)G****职称证CYG********
SFZSG-*合同段 第二中标候选人合同段号投标人名称投标价格(元)SFZSG-*浙江**************.**评审时适用的信用等级A(交通运输部)综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理俞峰注册建造师证浙************安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****职称证G**********项目总工周甄安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****职称证G**********安全负责人王泽潭安全生产考核合格证浙交安C(**)G*****职称证浙交投中*******
SFZSG-*合同段 第三中标候选人合同段号投标人名称投标价格(元)SFZSG-*上海**************.**评审时适用的信用等级AA(交通运输部)综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理马军注册建造师证********安全生产考核合格证沪建安B(****)*******职称证**A*Z*****项目总工顾群英安全生产考核合格证沪建安B(****)*******职称证**W*******安全负责人陈昊亮安全生产考核合格证沪建安C(****)*******职称证**A*Z*****