河南郑州焦作市马村区2016年农村公路改建项目第九标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人焦作市马村区交通运输局招标代理机构郑州******工程名称焦作市马村区****年农村公路改建项目(第九标段)工程地点焦作市马村区建筑面积/结构类型/财政资金中央投资及地方自筹中标候选人*、******报价******.**元项目经理张伟*、************.**元吕纪国*、************.**元李传伟拟中标人******项目经理及证书编号张伟证书编号:豫************评标委员会成员赵引智、肖广萍、王同林废标单位及原因******没有提供类似业绩依据,依据竞争性谈判文件第*页*.*和第十三页***.******.***第一款的规定,作为无效标处理。中标时间****年**月**日公示时间 ****年**月**日――****年**月**日说明 *、对评标结果有异议的,请在*日内向招标人提出;有投诉或举报者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向焦作市马村区采购办、马村区审计局和焦作市公共资源交易管理委员会办公室提出。*、招标人电话:****-******* 代理机构电话:****-********-*****、受理投诉或举报电话:****-*******、****-*******
附件:招标文件