安徽合肥南陵县校外未成年人心理辅导站专业设备采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 南陵县校外未成年人心理辅导站专业设备采购项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 安徽****** 投标报价 *****元 ******元 供货(服务)期 **个工作日 **个日历天 授权代表 柴栋 刘欢 业绩加分项明细 *、 ****年**月**日签订合肥经开区中小学心理咨询室采购及安装项目。项目编号:****JKHX****-*,金额:******元。 *、 ****年*月**日,签订蚌埠第一实验小学采购合同,金额:******元。*、 签订蒙城县第六中学心理咨询室设备采购项目,项目编号:MCZBZ【****】***,金额:******元。*、 签订灵璧县实验小学心理咨询室设备采购合同,项目编号:LBZBCG****-***,金额:******元。 评标被否决单位及原因 ****** 投标文件中未提供主要设备的生产企业授权书。不符合招标文件**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)。作无效标处理。 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 田赛赛 ***********
查看隐藏内容