安徽芜湖芜湖高新区服务外包产业园5#、6#、7#、13#、14#楼幕墙工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 芜湖高新区服务外包产业园*#、*#、*#、**#、**#楼幕墙工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) ********.** ********.** ********.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 蔡耀 倪桂军 李春如 评标被否决单位及原因 安徽****** 项目经理安全B证过期,根据招标文件第三章*.*条项目经理资格不符合招标文件要求,否决其投标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省公路****** 项目经办人及联系方式 宋工 ***********
查看隐藏内容