北京泥浆振动筛筛网采购
查看隐藏内容(*)需先登录
公开招标中标候选人公示 招标投标项目名称:泥浆振动筛筛网采购招标人:******招标代理机构:招标人(或招标代理机构):******开标日期:****-**-** **:**评标时间:****-**-** **:**所属组织机构:企业法人:******评标结果: 投标人标段标段报价(元)技术分商务分价格分评标总分备注安******/**********最终评标价为*******元。******/**********最终评标价为*******元。******/**********最终评标价为*******元。陕******/**********最终评标价为*******元。******/*******.****最终评标价为*******元。******/**********最终评标价为*******元。四川******/**********最终评标价为*******元。扬******/**********废标,原因为“交货方式不符合招标文件要求”安******/**********废标,原因为“供货周期、交货方式未响应,标书中无开标一览表、授权委托书、报价单”。陕******/**********废标,原因为“未提供法定代表人证明书”拟中标信息:标段(包)拟中标人中标金额(元)/安*************联系人:康玉霞电话:***-********公示日期:****-**-**至 ****-**-** 附件