天津滨海滨海医药产业园高科技企业加速器(一期)附属工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨海医药产业园高科技企业加速器(一期)附属工程 作者:佚名  文章来源:本站原创  点击数:***  更新时间:****/**/* **:**:**   根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨******的滨海医药产业园高科技企业加速器(一期)附属工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:中标候选人:******报价: ***.******万元工期: ***日历天质量等级:合格注册建造师:仲宏群 注册建造师资质等级:二 级注册建造师证书编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:陶正华 联系电话: ****-******** 地址:滨海县广电网络信息技术大楼**楼****室。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县行政服务中心招投标工作管理科书面提出。联系电话:****-******** 地址:滨海县广电网络信息技术大楼**楼****室。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。滨**********年**月*日附评审情况表:资格审查不合格的投标单位:******,原因为:未按照招标文件要求提供项目负责人无行贿犯罪记录证明。滨**********年**月*日
查看隐藏内容