江苏苏州[3213221603089901]宿迁市沭阳县2016年新增千亿斤粮食产能规划田间工程一标段;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县农业技术推广中心的宿迁市沭阳县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称泗洪县水利工程处徐州市铜山区水利工程处连云港市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人蔡仕丰李银龙周建涛暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:泗洪县****年度中央财政小型农田水利重点县工程施工标中标价:********.**元中标日期:****年*月*日项目名称:徐州市铜山区****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(末级渠系)建设项目A标段(土建及安装工程)中标价:********.**元中标日期:****年*月**日项目名称:徐州市睢宁段黄河故道干河(峰山闸至刘集桥)治理工程施工A标段中标价:********.**元中标日期:****年*月*日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人证书无有效延续证明,作废标处理。*东海县******投标保证金缴纳不符合招标文件要求,作废标处理。*******未按招标文件要求缴纳投标保证金,作废标处理。*江苏******未按招标文件要求缴纳投标保证金,作废标处理。*******未按招标文件要求缴纳投标保证金,作废标处理。*******投标保证金缴纳不符合招标文件要求,作废标处理。*******开标现场未提供项目负责人资质等级证书原件,作废标处理。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*淮安市*********.******.***.***.******.***连云港市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州市铜山区水利工程处***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泗洪县水利工程处***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沛县水利机械化施工处***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价得分施工组织设计得分项目负责人答辩得分信用得分业绩得分总得分**********.******.***.***.******.***.***河**********************.******.***.***.******.***.***淮安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**************************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***.***************************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.****连云港市*********.******.***.***.******.***.****沛县水利机械化施工处***.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***.****泗洪县水利工程处***.******.***.***.******.***.****苏州***********************.******.***.***.******.***.****宿**************宿迁市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****徐*********.******.***.***.******.***.****徐州市铜山区水利工程处***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*****************************************.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:泗洪县水利工程处 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县农业技术推广中心日期:****/**/*
查看隐藏内容