山东济南泰安市泰山区财政局新建财务审计(税务师事务所)中介服务机构备选库项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTATS****-****-***.项目名称:新建财务审计(税务师事务所)中介服务机构备选库*.预算控制价:无*.招标人:泰安市泰山区财政局地址:山东省泰安市泰山区岱道庵路***号责任人:齐科长电话:****-********.招标代理机构:山东******地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼项目经理:王媛电话:************.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安百舜联合税务师事务所**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东长恒信********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安中信天成********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东华晟********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东正大********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东泰安东岳********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安百舜联合税务师事务所**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东长恒信********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安中信天成********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东华晟********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东正大********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东泰安东岳********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*投标单位汇总得分表序号投标人名称报价分商务分技术分总分排名*山东********.** **.** **.** **.** **泰安百舜联合税务师事务所**.** **.** **.** **.** **山东长恒信********.** **.** **.** **.****泰安中信天成********.** **.** **.** **.** **山东华晟********.** **.** **.** **.** **山东正大********.** **.** **.** **.** **山东********.** **.** **.** **.** **山东泰安东岳********.** **.** **.** **.** **.无效投标人情况表序号投标人名称无效依据(招标文件条款)*泰安******投标文件中未提供参与政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明,依据招标文件第***.******.***款的规定,为无效投标。*泰安致信******投标文件中未提供参与政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明,依据招标文件第***.******.***款的规定,为无效投标。*济南******未提供税务师事务所资质证书原件,依据招标文件第***.******.***款的规定,为无效投标。*.中标候选人名单序号投标人名称报价分商务分技术分总分排名*山东********.** **.** **.** **.** **山东华晟********.** **.** **.** **.** **山东泰安东岳********.** **.** **.** **.****山东长恒信********.** **.** **.** **.** **山东正大********.** **.** **.** **.** **泰安中信天成********.** **.** **.** **.** **.开标日期:****年**月*日**.公告日期:****年**月*日至****年**月**日**.评标委员会成员名单:宫献奎、张兴涛、亓玉玲、张秀娟、邹玉平、靳连峰、董莹莹
查看隐藏内容