福建南平南安市柳城街道施坪村百丈岩废弃矿山生态恢复治理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南安市柳城街道施坪村百丈岩废弃矿山生态恢复治理项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:****** 中标结果公示工程名称南安市柳城街道施坪村百丈岩废弃矿山生态恢复治理项目开标时间****年**月*日 上午**:**分招标人南安市柳城街道办事处地址 南安市柳城街道办事处联系电话***********中****** 中标价*******元 项目总负责人庄培龙证号闽************ 废标的投标人名称及原因:*.福******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;*.******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;*.******:该单位的投标文件未提供项目经理变更单位的复印件,按废标处理;*.福******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;*.福******:该单位未按招标文件要求,投标文件未逐页签字,按废标处理;*.福建省闽禹******:该单位未按招标文件要求提供相关证件,按废标处理。*.永******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;*.福******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;*.******:该单位的投标文件未提供注册造价工程师,按废标处理;**.福******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;**.福******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;**.福建省******: 该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;**.******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;**.福******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;**.福******: 该单位未按招标文件要求,投标文件未逐页签字,按废标处理;**.******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理。**.永******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理。**.福******:该投标单位未按规定的时间和地点参加开标验证,视为自动放弃投标资格;**.福******:该单位未按照招标文件要求,注册造价工程师未注册,按废标处理;**.******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;**.******:该单位未按招标文件要求提供相关证件,按废标处理;**.******:该单位未按招标文件要求提供相关证件,按废标处理;**.福******:该投标单位未招标文件提供造价工程师,按废标处理;**.福******:该投标单位的投标文件被授权代理人未签字,按废标处理;**.******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;**.福******:该单位未响应招标文件***.******.***未盖章,按废标处理;**.******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;评标委员会成员名单:纪元霖、周柳春、范莉、洪祖逐、黄培杰以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:南安市柳城街道办事处招标代理机构:福**********年** 月*日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。监督单位及联系电话国土局 电话:****-********