福建三明南安市英都镇大新村水土流失综合治理项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示工程名称南安市英都镇大新村水土流失综合治理项目开标时间 ****年**月*日上午**:**时招标人南安市英都镇人民政府地址南安市联系电话*********** 中标人******中标价*******元项目经理钟雪玲证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: *.江西晶太******:该投标单位未按招标文件要求,投标保证金出现项目编号,其投标文件作废标处理;*.******:该投标单位未按招标文件要求提供所有原件核验,其投标文件作废标处理;*.******:该单位未按招标文件要求,注册造价工程师执业单位与投标单位名称不符合,按废标处理;评标委员会名单: 张成斌、林少峰、吴蕙茗、何国珍、施蔚钢以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安市英都镇人民政府福**********年**月*日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。