山东德州滕州奥林匹克中心(全民健身中心游泳馆)变电预中标公示所工程三次招标
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-**********-*** 项目名称:滕州奥林匹克中心(全民健身中心游泳馆)变电所工程三次招标招标单位:滕州******招标代理单位:滕州市******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委************.**通过通过通过通过通过************.**通过通过通过通过通过************.**通过通过通过通过*******.*******废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******未缴投标保证金根据招标文件第二章投标人须知***.******.***要求中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******郝兆生***.******.***.**中标******单国静***.******.***.**未中标******梁荣建***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:郝兆生中标价:*******.**元工期:***.******.***.*.*/***日历天开标时间:****/**/*建设规模:*****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格郝兆生项目经理鲁************二级注册建造师郜振国技术负责人B***********工程师黄孝伟施工员G******施工员邱扬平材料员D*******材料员李虎安全员鲁建安C(****)*******安全员王慎印机械员D*******机械员金开明质检员Z******质检员刘淑思资料员D*******资料员邱仅红造价员鲁*********造价员公示说明:*、*-*号评委为:胡金忠、张建华、孙玉利、李勤、丁行浩。*、评委评分汇总表中的评委*-*的打分为技术标符合性结果。*、评委评分汇总表中的最终得分为投标报价偏离值的绝对值。*、中标价为投标总价。*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年**月*日*时**分 - ****年**月**日**时*分 ****年**月*日