安徽合肥湾里街道境内道路及背街背巷和老村庄物业管理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 湾里街道境内道路及背街背巷和老村庄物业管理项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 芜湖市****** 投标报价 *******.**元 *******.**元 供货(服务)期 *年 *年 授权代表 张茂凯 周寅 业绩加分项明细 *、合同名称:芜湖经开区龙山街道物业,签订时间:****年*月**日,合同金额:*******元;*、合同名称:合肥市新站区兴华苑二期物业管理,签订时间:****年**月**日,合同金额:*******.**元。 *、合同名称:鸠兹广场步行街物业维护,签订时间:****年*月**日,合同金额:*******.**元;*、合同名称:芜湖高铁弋江站站区物业管理,签订时间:****年**月**日,合同金额:*******元。 评标被否决单位及原因 ****** 投标文件中“物业管理费用构成明细报价分析表”未按照招标文件要求格式填写,依据符合性审查中投标格式要求,符合性审查未通过,作无效投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 万工 ***********
查看隐藏内容