安徽芜湖南陵县数字化城管系统网络租用及场地租赁项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县数字化城管系统网络租用及场地租赁项目WH**CG****FW******流标原因*、************(*)情形描述:************在投标函中报价为*******.**元(壹佰伍拾万零壹仟陆佰叁拾元整)超出控制价;投标分项报价表,严重有误。(*)依据条款法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形(*)处理意见:废标评标委员会成员名单 胡松基、徐玉玲、陈群、刘锋、梅怡红公示期*个工作日代理机构名称代理机构经办人联系方式芜湖华瑞房地产土地******俞工 ***********
查看隐藏内容