江西鹰潭鹰潭市第五中学室外附属工程鹰潭市第五中学室外附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位鹰潭市信江新区管理委员会工程名称鹰潭市第五中学室外附属工程工程地址信江新区经五路以西、径三路以东、支六路以北、纬二路以南建筑面积*.**结构/层数*招标范围详见施工图纸及工程量清单招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名陈勇涛注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名侯云注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名韩松华注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名******申报的业绩 详见投标文件。第二中标排序单位名称******申报的业绩详见投标文件。第三中标排序单位******申报的业绩详见投标文件。投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江******废标原因江******:认定依据江******:未按招标文件***.******.***条提供资质证书复印件采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名******承诺内容详见投标文件。第二中标排序单位名称******承诺内容详见投标文件。第三中标排序单位******承诺内容详见投标文件。原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容