江西南昌赣州市信丰县2016年农村饮水巩固提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赣州市信丰县****年农村饮水巩固提升工程施工招标中标公示赣州市信丰县****年农村饮水巩固提升工程招标于****年**月**日上午**:**时在信丰县公共资源交易中心公开开标,共有**家投标单位递交了投标文件参与本次招标,在开标现场每个标段各随机抽取了**家投标人进入资格评审。详细情况如下:递交投标文件的单位:序号投标单位序号投标单位*江***************江西省资********江****************************************************江西省云民***************江**************************************江************************婺源县************************江********南昌********鹰****************************************江西省德************************************************吉********江********************************江西********江西********************************************************************************江西省****************江西********江****************上****************************************崇**********************************************现场抽取的**家进入资格评审的投标人名单如下:序号投标人名称项目负责人(建造师)资格审查结果或废标原因*******吴小进赣************通过*南昌******殷惜明赣************通过*******李艳明赣************通过*******肖莉丽赣************通过*******刘德亮赣************通过*******韩荣城赣************通过*江******黎连波赣************通过*******黄烈伟赣************通过*******赵尚君赣************通过********谢斌赣************未通过,未提供建造师B类安全考核证书**江西******刘桂波赣************通过********戴利荣赣************通过********吕三娥赣************通过**江西******伍先斌赣************通过********刘圣龙赣************通过**江西省******方绍兴赣************通过********黄艳红赣************通过********万博仁赣************通过**江******徐丽丽赣************通过********张以烺赣************通过**江******李贤文赣************通过**吉******彭崧赣************通过********廖建锋赣************通过********谢蔚丰赣************通过********徐积铭赣************通过********熊志赣************通过********万群赣************通过**江西******管丽娟赣************通过********刘光椿赣************未带CA锁,无法解密********谢鑫赣************未带CA锁,无法解密经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:第一排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:管丽娟注册证号:赣************第二排序人:江******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:徐丽丽注册证号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:张以烺注册证号:赣************投诉受理单位及电话:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年**月**日;公示截止时间为****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 招投标监督单位:信丰县水工程招标投标办公室 电 话: ****-******* 江****** ****年**月**日
查看隐藏内容